Translate

среда, 29 апреля 2015 г.

Блокноты -полуночники и Книга Пожеланий

Привет!
Сегодня покажу вам мои блокнотики и Книгу Пожеланий.
В субботу вечером получаю звонок от сестры, которя просит СРОЧНО (к следующему утру) сделать 2 блокнота, чтобы отправить их в Америку! Ну к Америке у меня особо теплые и дружественные отношения и к тому же не могу же я подвести Америку! Пришлось делать. Начала в 22.00 и закончила в 2.00 (уже с уборкой своего рабочего места). Хорошо, что дома были обычные блокноты, купленные в канцелярских товарах. короче все отодрала, сделала мягкую обложку, форзацы из скрап бумаги, декор Green Cat Story и чипборд Бумага- Марака. Все, блокноты готовы - смотрите! С этими блокнотами поучаствую в задании от Лены Моргун.
Там нужно выполнить любую работу с ее бумагой Green Cat Story.


И второй, поменьше.
А теперь оба красавца.
Ну и Книга Пожеланий.  По желанию молодоженов, это должна быть не просто книга пожеланий, но еще и альбом по совместительству. Долго думала, как это воплотить. Пришла к такому решению. Одна страница разворота включает в себя фото, вторая пожелания. Листы для пожеланий распечатала и вложила в кармашки на разворотах.
Для этой книги решила использовать забытую коллекцию Graphic 45 "La Romantoque". Эта коллекция идеальна для свадебных альбомов.

 Надпись Книга Пожеланий от Бумаги-Мараки
Итак, разворот первый.


Разворот второй.

Разворот третий.

Разворот четвертый.

На сегодня все, а завтра еще будут красивости...
Все, пока. Всех обнимаю и желаю ХОРОШЕЙ, СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ!

1 комментарий: