Translate

понедельник, 11 января 2016 г.

Новый блог, новый пост, новые работы

Девочки привет!
Хочу всем вам сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за комментарии к предыдущему посту об итогах скрапового года. И спасибо Лене Моргун за то, что организовала всю эту затею.

И еще у меня появился свой собственный логотип! Нарисовала его талантливая девушка Света. Скоро будут визитки))))))  И я попыталась обновить свой блог. Именно попыталась(((((( Хотелось бы еще сделать надписи, ссылки на соцсети в одном стиле, но увы, ума не хватает. С фотошопом я не дружу. Я знаю, что есть проект Мой красивый блог, но вот читаю, читаю и все как-то сложно мне это доходит. И времени жалко так... Несколько дней назад часов эдак 6 просидела над этими уроками, и в итоге, никакого итога. Результат равен 0.
Это будет следующая моя цель - освоить рисовалку в фотошопе!
Хочу вам представить свой "планер"  2016! До Webster's Pages ему ооочень далеко, но с чего-то начинать надо, правда? В моем планере есть два конвертика и куча кармашков, чтобы записывать свои планы и цели. И я это сделала. Более того, два пункта практически выполнены:начать учиться на  блокнотном курсе у Нади Smilla и  сделать визитки.






 Хочу принять участие в задании от блога Каралики, ведь задание интересное!
В нашем новом задании мы предлагаем вам поделиться своими мечтами, планами, целями, которых вы хотите достичь и осуществить в следующем году. Также будем рады видеть ваши работы, предназначенные для планирования дел, мыслей и т.д. в 2016 году.

http://karaliki-scrap.blogspot.com/2015/12/3101.html

Лично я не из тех, кто верит, что желания исполняются, если их загадать под бой курантов, но я точно знаю, что нужно много работать, чтобы достичь цели.
(Девочки, прошу прощения, что баннер заменила на это фото, тк НГ не отмечаю и елку не ставлю из-за пунктика, который у меня имеется. Но ссылки все оставила. Спасибо за понимание, но если не согласны, то удалите работу)
Спасибо, что вы у меня есть! Сейчас пойду делать д/з для курса у Нади Smilla))))

7 комментариев:

  1. Наташенька, обалденный планер!!! Мне очень понравился)))и новый бложик твой понравился)))
    Ты меня прям озадачила пунктиком про елку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо тебе большое! Ты такой добрый, светлый человек, всегда найдешь хорошее слово1 Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Наташенька, планер-мечта! Мечты превращаются в цели, а для достижения целей, да, нужно работать! Еще раз спасибо за встречу на скрап-посиделках - теперь и я знаю, к чему стремиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, привет! Рада была познакомиться с тобой. Думаю, встретимся еще не раз)))))) И тебе желаю активных действий к исполнению своих мечт!

      Удалить
  3. Очень классный планер! Пусть все мечты и поставленные цели обязательно сбудутся. Спасибо от блога Каралики.

    ОтветитьУдалить
  4. Рукодельный планер - это всё же особый вид счастья. Мне иногда хочется иметь модный покупной ежедневник, но пока предпочтение отдаю именно самодельному. В нём уж точно можно предусмотреть все личные нюансы. Спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом Каралики.

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная работа! Спасибо от Караликов :)

    ОтветитьУдалить