Translate

суббота, 31 мая 2014 г.

Малышковая открытка

Еще раз всем привет!
Дождь уже прекратился, но серость и мокрость (интересно, есть ли такое слово в могучем русском языке?)))))) еще осталась. И у меня осталась еще одна из непоказанных работ.
Это открытка для моей самой-самой близкой и родной подруги, которая понимает и чувствует меня, которая выслушает и никогда не осудит. Мы дружим уже больше 20 лет! Мы никогда не ссорились, хотя пережили много трудных времен. Нас разделяет 600 километров, но это не преграда для дружбы! Через два месяца у моей Наташи (кстати, имена у нас тоже одинаковые) появится девочка, Маруся. Вот эту открытку я сделала для них двоих.

Вот детальки:



Бумагу, которую я использовала, вся - Scrapberry's (коллекции разные, правда). Платье сделано из бумаги, но кружево пришито, чтобы было похоже на настоящее. Мне захотелось чего-то яркого, по-настоящему летнего, ведь Маруська появится на свет летом, в середине июля, поэтому добавила цветочков и LSG sprays(мои любимчики!)
Очень, очень хочу, чтобы у моей Наташи все было хорошо, а основания переживать есть, так как они живут в Луганской области, недалеко от тех мест, где идет война. Как же хочется, чтобы все это прекратилось. Хочется, однажды, проснувшись, сказать "Да это же был просто сон!" Пусть все плохое, как сон пройдет...
С этой открыткой хочу принять участие в задании Малышковое от Belle Fleur.
http://mybellefleur.blogspot.com/2014/05/14.html
А также в пуговичном задании от блога Доступный скрап
http://scrapdostupen.blogspot.ru/2014/05/blog-post_15.html

PS. 1. Спасибо огромное Тане  за приз. И еще ОГРОМНЕЕ Спасибо за записочку, которую вложила Таня в посылочку от себя лично. Вроде бы мелочь, но мелочь, которая согревает сердце и окрыляет.
       2. Я знаю фото -ужасные, но, как я уже говорила, за окном СЕРОСТЬ-СЕРАЯ, без намека на солнышко.
Целую и люблю всех. Пусть все будет ХОРОШО!

4 комментария:

  1. Здоровское шебби-платьице! Спасибо, что творите с Доступным Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Еще одно! И какое очаровательное! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, необычно, светло и нежно! Спасибо от Бель Флер! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открыточка!! Рада, что понравился подарочек))

    ОтветитьУдалить