Translate

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Конфетка в виде BigShot от магазина Scrap UA

На конфетку НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!
 Можно написать сразу на нескольких ресурсах, это увеличит шансы на выигрыш. 2. Записаться в список с помощью InLinkz внизу поста на сайте магазина. Если Вы размещаете информацию о конфетке в нескольких местах, то нужно добавить в список все ссылки отдельно. 3. Вернуться в магазин 01.07.14,  чтобы узнать, кто выиграл приз. Информация будет размещена в магазине, на нашей страничке в Facebook, вКонтакте, в блоге Модное Хобби. 4. Помимо основного приза, мы разыграем несколько поощрительных призов :) 5. Срок действия конфетки - с 01.06.2014 по 30.06.2014 включительно.  В-третьих, в нашем магазине все лето мы будет проводить розыгрыш призов. В конце каждого месяца мы будем разыгрывать сертификаты на 200, 100 и 50 грн между всеми покупателями, сделавшими покупку в этом месяце. Для этого не нужно никуда записываться, розыгрыш будет производиться по номерам заказов.
Условия простые:
1. Написать о конфетке в своем блоге или на страничке в соцсетях. Обязательно сделать активную ссылку на конфетку, магазин ScrapUA и разместить картинку конфетки. 

Можно написать сразу на нескольких ресурсах, это увеличит шансы на выигрыш.
2. Записаться в список с помощью InLinkz внизу поста на сайте магазина. Если Вы размещаете информацию о конфетке в нескольких местах, то нужно добавить в список все ссылки отдельно.
3. Вернуться в магазин 01.07.14,  чтобы узнать, кто выиграл приз. Информация будет размещена в магазине, на нашей страничке в Facebook, вКонтакте, в блоге Модное Хобби.
4. Помимо основного приза, мы разыграем несколько поощрительных призов :)
5. Срок действия конфетки - с 01.06.2014 по 30.06.2014 включительно.

В-третьих, в нашем магазине все лето мы будет проводить розыгрыш призов. В конце каждого месяца мы будем разыгрывать сертификаты на 200, 100 и 50 грн между всеми покупателями, сделавшими покупку в этом месяце. Для этого не нужно никуда записываться, розыгрыш будет производиться по номерам заказов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий