Translate

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун. Разворот 1

Привет!
Долго я колебалась: принять ли мне участие в этом проекте "Эмоции в бумаге вместе с Еленой Моргун" или просто понаблюдать из далека. 
http://studio-sunshine.blogspot.com/2014/08/blog-post_27.html

Как говорят: "На одно желание 1000 возможностей, на одно нежелание 1000 причин!" Сначала думала, что у меня подходящей бумаги нет, потом цветочков маловато, а достаточно ли чипиков, а где же взять красочки Luminarte, да я же альбом никогда в своей жизни не делала!?
Да, причин отказаться было много, но все таки...желание поиграть с бумагой и красками, научиться выражать свои эмоции  в бумаге взяло верх.
Я решила сделать для себя double challenge:  использовать ту бумагу, которая у меня есть. У меня было два набора: один Recollections в стиле кантри, а второй Heil  Swapp c принтами совсем потивоположными: схемы, чертежи, карты.
А для подложек под фото решила взять Prima Romantic Novel. Красок Luminarte у меня нет, зато есть LSG sprays и чудо порошок Magicals jn Lindy's, которым можно окрашивать практически все от железячек до деревяшек.
Вот  мой набор..., тут не все, конечно (краски, пасты у меня в отдельной коробочке)

Идея у меня такая: я хочу, чтобы этот альбом был про мое с мужем путешествие в США, поэтому мне хочется соединить не светлое - темное, а кантри и городской гранж. 
Когда смотрела Ленbн видеоролик, то все казалось так просто: бери и делай!
Но как раз сделать и добиться хорошего результата оказалось не так  уж легко.
Лично мне хотелось добавить больше ярких красок, но с другой стороны не хотелось иметь "радугу" на своем развороте. Где же эта золотая середина?
Вот мой первый разворот












Задания для первого разворота:

- открывающаяся страничка(например, как правая на моем развороте)
- обязательный элемент - чипборд
У меня аж целых 3 чипборда, котороый покрасила Magicals от LSG, много металюшек, покрашенных тем же порошком, микробисер, открывающаяся страничка с конвертиком внутри. Кстати, подложка на другой страничке тоже открывается)))
Чтобы быть до конца честной, я не могу сказать, что мне моя работа нравится на все100%. Чувствую, что что-то не то... Но от самого процесса получила огромное удовольствие.

homjak.com.ua
7dotsstudio.com


green-cat-story.com
PS. Меня этот проект поразил еще и тем насколько активно девчонки пишут комментарии, дают советы, высказывают свое мнение в своих комментариях. Молодцы!

9 комментариев:

  1. милый разворот! приятные цвета!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень красивый разворот. Сочетание стилей очень гармоничное.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья! Замечательный разворот у Вас создался! Очень самобытный, несмотря на лифтинг. За лифтинг я бы вообще поставила "Отлично"! Такой грамотный получился!!! И подборка декора очень яркая! И сочетания разных стилей так гармоничны! Я очень рада, что в профессии учителя находится время, чтобы заниматься и иными видами творчества. С радостью становлюсь Вашим ПЧ, поскольку Харьков для меня очень родной, красивейший город! Котик у Вас солидный)))

    ОтветитьУдалить
  4. прекрасно поиграли с красками, красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. масса интересных деталек - очень понравилось наслоение бумажных вырезанных цветов .кружева и объемных...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное за то, что зашли, прочитали и за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, очень понравились мелкие детальки: лампочка, бусины, бисер, окрашенные металюшки-такие просто люблю( когда патиной покроешь, ох, они красивые)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый разворот! Действительно мило получилось!)

    ОтветитьУдалить